ЛАПЫ В ТЕПЛЕ
Вместе мы можем помочь собакам и кошкам по всей стране пережить зиму в тепле и заботе.

Этой зимой наша цель — отвезти теплые вещи в 10 приютов в семи областях России и согреть более 2000 животных. Чтобы это стало реальностью, нужно собрать 576 200 рублей.
Зиму часто тяжело переносят не только люди, но и животные. Особенно те, у кого нет дома и любимого хозяина, который всегда рядом — например, собаки и кошки в приютах. Не все из них успеют на Новый год получить самый желанный подарок — дом. Но настоящим новогодним чудом для нас будет уверенность в том, что больше 2000 таких животных, по крайней мере, встретят праздник в тепле. Для этого им нужны подстилки, тёплые лежанки, пледы — всё, что может создать хоть каплю домашнего уюта.

Кто ждёт теплые вещи в приютах?


Нам очень хочется, чтобы декабрь стал месяцем, когда каждый приют получит вещи, чтобы никто — ни животные, ни их люди — не мёрз в канун праздника. И это возможно только с вашей поддержкой.
А в знак благодарности всем, кто сделает пожертвование на акцию, в конце декабря мы отправим диджитал-открытку, нарисованную иллюстратором Айгуль Нигметовой специально для «Лап в тепле».
Новый год — праздник о семье, доме и тепле. Благодаря вам это ощущение может появиться и в приютах!