Кому помогает наш благотворительный фонд. «Курский вокзал. Бездомные, дети»

Одна из организаций, куда мы регулярно привозим ваши вещи — «Курский вокзал. Бездомные, дети» — оказывает помощь бездомным людям любого возраста

,

«У нас не „Атриум“» — так, пожалуй, можно назвать наш фильм.

Мы часто рассказываем вам сколько вещей мы собрали, где у нас стоят контейнеры для сбора одежды, куда увозим вашу одежду. Но довольно редко знакомим вас с теми, кто получает вещи, кому мы помогаем. Вы помогаете.

Одна из организаций, куда мы регулярно привозим ваши вещи — «Курский вокзал. Бездомные, дети» — оказывает помощь бездомным людям любого возраста.

Вагончик, где выдают вещи бездомным, стоит на территории храма недалеко от Курского вокзала.

«В чистой одежде жить легче, можно устроиться на работу. Грязного не возьмут», — Георгий, «временно попавший в неприятности», объясняет, как это важно — ваша ненужная одежда.

«Чистая одежда помогает пройти фейс-контроль в метро, на улице, в троллейбусе. Никто не шарахается, по-другому смотрят», — говорит бездомный Рустам.

А Слава учит: «Важно в начале зимы взять теплое — шапку, носки шерстяные, белье. Крещенские морозы были обалденные, много человек замерзло».

Вот зачем нужна ваша ненужная одежда.

Посмотрите, кто нуждается в вашей помощи, как происходит выдача вещей и приносите нам всю ту одежду, которую вы никогда не наденете — мы отдадим её.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.