Отвезли почти две тонны вещей в село Сеславино Ярославской области

«Мы почти сразу всю одежду уже раздали. Немного осталось, — говорит Владимир, староста Сеславинского храма Казанской иконы Божией Матери. — В первую очередь вещи передавали особо нуждающимся»

, ,

«Мы почти сразу всю одежду уже раздали. Немного осталось, — говорит Владимир, староста Сеславинского храма Казанской иконы Божией Матери. — В первую очередь вещи передавали особо нуждающимся. Есть у нас и погорельцы, которым сейчас очень сложно. Есть многодетные, большие семьи».

Сейчас люди в селе живут небогато, признаются местные. Работа, хоть и есть, но зарплаты очень маленькие. Сложней всего многодетным и семьям, где остался лишь один родитель. Одежду и обувь получили нуждающиеся люди не только из Сеславина. Вещи передали и жителям соседних деревень и сёл.

«Жители уже звонили нам, благодарили. Попросили в следующий раз прислать постельного белья, скатертей и полотенец, — говорит директор нашего Центра сортировки в Костроме Юлия Юшина. — Мы как раз сейчас сортируем постельное, поэтому обязательно соберём».

В самом конце сентября в Сеславино и окрестные деревни мы отправим ещё одну машину с гуманитарной помощью.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.