Закончен прием одежды в сети Азбука вкуса

Несколько месяцев назад мы обрадовали вас появлением контейнеров для сбора одежды в магазинах сети Азбука Вкуса. Установлено 10 точек, которые приняли 7,5 тонн одежды – это более 20 тысяч вещей.

,

Большая часть одежды (спасибо вам за это!) была в отличном состоянии, поэтому мы смогли помочь нуждающимся семьям в Ярославской и Костромской области. Наши магазины Второе дыхание (CharityShop) получили новый классный ассортимент, благодаря реализации которого была возможность осуществлять эти выезды и финансировать нашу деятельность. 

К сожалению, по независящим от нас причинам наше сотрудничество заканчивается, и ящики покидают магазины Азбуки. В ближайшее время они переедут на другие адреса. Мы просим прощения за неудобство у тех, кто не увидит это сообщение вовремя, и надеемся, что вы найдете подходящий вам контейнер на нашей карте.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.