Премия журнала Cosmopolitan «Сила в женщине»

Журнал Cosmopolitan в честь своего 25-летия в России организовал премию «Сила в женщине». На сцену поднялись женщины, добившиеся высот в бизнесе, индустрии спорта и красоты, благотворительности, науке и социальном предпринимательстве.

Среди них директор сети фитнес-клубов World Class Ольга Слуцкер, директор московского Кремля Елена Гагарина, легендарный российский географ и лауреат Нобелевской премии мира Ольга Соломина, учредитель фонда «Вера» Нюта Федермессер и многие другие достойные женщины. Лауреатом номинации «социальное предпринимательство» стала основатель фонда «Второе дыхание» Дарья Алексеева.

Помимо награждения победителей премии, Cosmo организовал конкурс для студенток и выпускниц ВУЗов, главным призом в котором стала стажировка или рабочее место в организациях финалистов. Наш выбор – Мария Королькова (Высшая Школа Экономики). Поздравляем! #cosmo #силавженщине

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.