Лекция: «Как организовать фестиваль с нуля»

Присоединяйтесь 22 мая с 16:00 до 17:30 к лекции о том, как организовать мероприятие, которое захотят посетить тысячи человек. Для участия необходима регистрация.

,

Встречу проведёт координатор по работе с партнерами фонда «Второе дыхание» Юлия Процко.

Уже три года при поддержке фонда «Второе дыхание» Юлия организует «Апсайкл фест» — одно из самых крупных экомероприятий в Москве. В рамках вебинара она поделится своими знаниями и опытом проведения фестивалей на аудиторию более 5 тысяч человек.

Лекция будет интересна не только тем, кто хочет попробовать себя в event-направлении, но и опытным организаторам. Присоединяйтесь к онлайн-встрече.

Дата: 22 мая 2020 года, 16:00-17:30 (по московскому времени).

Ссылку на трансляцию все зарегистрированные получат в четверг по электронной почте.

Если вы зарегистрировались, но за 30 минут до мероприятия так и не получили ссылку на него — напишите Анне a.doronina@vtoroe.ru

«Апсайкл фест» — это ежегодный фестиваль, посвященный теме апсайклинга или креативной второй жизни вещей. Он проводится в поддержку осознанного потребления вещей и преследует просветительские цели.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.