«Точка отсчёта» — 2020: фонду ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ присвоен ЗОЛОТОЙ стандарт

,

По итогам всероссийского конкурса публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета» фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ получил получил:

Конкурс проводится Форумом Доноров в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов. 

Цель проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами. 

На XI конкурс публичных годовых отчетов НКО «Точка отсчета» была подана 361 анкета-заявка, отчеты 285 организаций соответствовали базовому уровню раскрытия информации и были приняты на конкурс. Всего в конкурсе приняли участие 288 отчетов. Отчёты оценивались по трём группам параметров — «Организация», куда входят миссия, цели, задачи, команда, ресурсы и деятельность НКО; “Результаты” организации и «Коммуникативность», направленная на оценку дружелюбности и релевантности представленных отчетов.

С отчётом фонда за 2019 год можно познакомиться по ссылке.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.