ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ х «Диана»

Ну теперь точно — весна! 

Темнеет поздно, всё залито солнцем — совсем скоро настанет время расставаться с зимними вещами. И это хороший повод сдать их в химчистку: зима была долгой, вещи это заслужили! 

Мы вместе с нашими друзьями и партнёрами, сетью химчисток «Диана», собрали для вас 5 причин, почему пользоваться химчисткой — это хорошая и осознанная идея. 

Кстати, у химчисток «Диана» можно чистить не только верхнюю одежду, но и домашний текстиль! Также ребята помогут вернуть любимым вещам свежий вид — ведь они предоставляют услуги по мелкому ремонту одежды. А ещё — химчистка с радостью примет на хранение вашу верхнюю одежду, и она ни за что не потеряет привлекательности к следующим холодам. 

Так что скорее разгружайте ваши антресоли — и в химчистку! Кстати, не забудьте сразу взять с собой вещи, которые вам уже не нужны: в двух химчистках «Диана» — на Пражской и на Парке победы — вас ждут наши контейнеры!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.