ЭкоЛето с фондом ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ

Мы иногда шутим, что человек родился и с первым выдохом … уже оставил углеродный след. Но если оставить экотревожность и переживания «Да как это возможно, сортировать семь видов пластика?!» в стороне, то окажется, что не наносить вреда окружающей среде и внедрять в жизнь неидеальные, но простые экопривычки просто. 

Как?

Провести «ЭкоЛето» с фондом ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!

Ты уже знаешь, как важно не выбрасывать одежду и давать ей вторую жизнь. Но пойдём дальше. Мы научим, как внедрить простые, но полезные экопривычки в повседневную  жизнь: как без фанатизма начать сортировать мусор, сократить ненужные покупки, ходить на zero-waste пикники и многое другое. А ещё – поделимся паролями и явками проектов, которые создают экологичную городскую среду. 

А как это будет?

Удобный онлайн-формат: мы будем присылать письма на твою электронную почту в течение всего июля три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Читай их в удобное время и применяй полученные знания на практике. 

А кто может участвовать?

Подписаться на ЭкоЛЕТО может любой желающий – это просто и бесплатно.

А будет ли бонус?

Да, тем, кто будет рассказывать о новых привычках и отмечать @vtd.fond, мы подарим подарки от фонда и наших партнёров с пользой для людей и без вреда для природы.  

А будет сложно?

Обещаем – ничего сложного не будет. Хотим, чтобы эти экопривычки остались с тобой надолго, поэтому они просты. 

Хочу скорее начать. Как это сделать?

Регистрируйся в форме, мы начинаем уже совсем скоро.

Участник экочелленджа

А когда старт?

Первое письмо ты получишь уже в следующий понедельник! Присоединяйся!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.