HENDERSON продолжает акцию «Освободите свой гардероб с пользой»

HENDERSON продолжают делать так, чтобы вам было удобно расставаться с ненужной одеждой: до 1 октября вещи можно 14000 постаматов PickPoint!

HENDERSON продолжают делать так, чтобы вам было удобно и приятно избавляться от одежды, которая уже вам не нужна: до 1 октября вещи можно сдать не только в контейнеры в 22 салонах HENDERSON, как всегда, но и в один из 14000 постаматов PickPoint в более чем 70 регионах России – абсолютно бесплатно! ?

Вот это мы понимаем – масштабы! Уже второй раз HENDERSON приглашает к партнерству PickPoint, одного из крупнейших логистических операторов России. Это позволяет сильно расширить географию акции ?? 

«Идея осознанного потребления – одна из ключевых ценностей бренда. Мы считаем важным не только говорить о необходимости ответственного избавления от неактуальной одежды, но и давать конкретные решения для реализации этого принципа своим клиентам. Данная инициатива – возможность внести свой вклад в заботу об окружающей среде и помочь тем, кто в этом нуждается», – говорят в Доме моды HENDERSON. 

Всего за два года HENDERSON помог клиентам подарить вторую жизнь 11 тоннам ненужной одежды, которая затем попала к нам, а после – в руки тех, кто в ней нуждается, на переработку и на продажу в благотворительные магазины Charity Shop. 

Для нас сотрудничество с HENDERSON особенно ценно потому, что благодаря бренду мы впервые получили выход на мужскую аудиторию. Это важно, ведь среди благополучателей спрос на одежду, которой могут поделиться мужчины, очень высок – точно так же, как на школьную форму, одежду для мальчиков и плюс-сайз вещи. Мы рады поддерживать проекты HENDERSON и вместе популяризировать осознанный подход к вещам ❤️

Подробности акции по ссылке.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.