Онлайн-лагерь ВТОРОГО ДЫХАНИЯ для школьников

С 7 по 9 января на платформе Zoom пройдут занятия для ребят с 1 по 11 классы по экологии и осознанному потреблению. Присоединяйтесь!


Как будет проходить онлайн-лагерь?

После регистрации вы получите письмо с расписанием лагеря. За день до начала вам придёт письмо со ссылкой, по которой нужно будет подключиться, чтобы посетить занятия. В день будет несколько занятий на платформе Zoom. Два дня посвящены занятиям для школьников 1-4 и 5-7 классов, один день отведён под 8-11 классы. Можно посетить выборочно, можно все, можно даже приходить на занятия не под свою “возрастную категорию”!
Продолжительность каждого занятия полтора часа.

А точно будет интересно? А если я ничего не знаю об экологии и об одежде?

Наши занятия — не просто лекции, они разработаны совместно со специалистами по интерактивному образованию: мы уверены, что диалог, дискуссии и творческие задания лучше удерживают внимание и оставляют больше знаний.
Мы очень рады ребятам с любым уровнем знаний: у кого-то в школе проходят занятия по экологии, а кто-то слышит об этом впервые. Интересно и доступно будет всем, и всегда можно будет задать вопросы.

Что нужно, чтобы принять участие? Требуется ли присутствие родителей?

Чтобы принять участие, нужен доступ в интернет, возможность подключиться к конференции Zoom и обязательно зарегистрироваться: только так мы сможем прислать ссылку на занятия.
Занятия не требуют обязательного присутствия родителей, но для 1-4 классов мы рекомендовали бы проходить их вместе. Очень вероятно, что и взрослым будет интересно! А ребёнку спокойнее и понятнее.

Если у вас возникли вопросы по лагерю, вы всегда можете задать их на ecourok@vtoroe.ru

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ В РАСПИСАНИИ УКАЗАНО ПО МОСКВЕ


Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.