Капсульная апсайкл-коллекция от «Модного приговора» уже готова!

В ноябре 2021 года Фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ и программа «Модный приговор» запустили совместный проект «Модный приговор. Новая жизнь».

Поклонники программы и просто неравнодушные люди, интересующиеся экологией, сдавали в контейнеры ВТОРОГО ДЫХАНИЯ свою ненужную одежду. Теперь семь крутых дизайнеров сделали из неё апсайкл-коллекцию, вещи из которой уже готовы уехать к своим владельцам.

В коллекции представлены пиджаки, платья, брюки и аксессуары. Посмотреть все вещи и забрать понравившиеся можно на странице Фонда. Приобрести вещи можно в наших благотворительных магазинах Charity Shop.

Ежедневно мы сортируем тонны одежды. Вещи в хорошем состоянии идут на повторное использование, а ветошь мы отправляем на переработку в собственном цехе. Мы передаём одежду малоимущим семьям и людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в двадцати регионах, и количество регионов растёт.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.