Подкаст «Нечего носить?» стал лучшим экологичным подкастом среди подкастов НКО

21 декабря в «Благосфере» состоялось награждение
годового чарта подкастов НКО «Иди на звук». Подкаст Благотворительного фонда «Второе дыхание» стал победителем в номинации «Лучший экологичный подкаст». На церемонии награждения команду подкаста представляла его соведущая Вика Греховодова

«Жанр подкастинга как раз отлично подходит, чтобы говорить о серьезных, важных вещах, о которых мы часто в рутине дел забываем. Очень круто, что НКО используют этот формат и уже делают столько клевых проектов!», – отметила ведущая церемонии, сооснователь подкаста «Норм» Дарья Черкудинова.

Лидеры годового чарта и участники церемонии получили призы и подарки от организаторов и партнеров: сертификат от студии «Две дорожки», сертификат на бесплатное прохождение мобильного курса по подкастингу от «Благосферы», индивидуальные консультации от Бюро для медиа, книги от АНО «Подвиги», веб-камеры, а также мерч от Подкастов Благосферы и студии «Шторм».

Подкасты всех победителей чарта можно найти в специальной подборке на Яндекс.Музыке — информационного партнера Фестиваля подкастов НКО.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.