Годовой отчёт Фонда «Второе дыхание» за 2021 год победил в XIII конкурсе «Точка отсчета»

Делимся нашей радостью с вами

«Точка отсчета» – это всероссийский конкурс годовых отчётов, где различные НКО рассказывают про свои проекты и делятся достижениями за год. Конкурс проводит Форум Доноров вместе с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» при поддержке Минэкономразвития РФ и Фонда президентских грантов. 

В XIII конкурсе «Точка отчета» наш отчёт за 2021 год получил золотой стандарт. Это самая высокая награда. Всего мы получили уже четыре Золотых стандарта. 

Помимо Фонда «Второе дыхание» в конкурсе участвовало 280 социально ориентированных НКО из 49 регионов России. Золотой стандарт получили 88 организаций, серебряный стандарт — 95, а бронзовый — 70. 

Для нас важна не только наша победа, но и победа других проектов. С чем мы их поздравляем! Также мы бы не победили без вашей поддержки. 

Спасибо, что продолжаете доверять нам.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.