Стартует акция «Платье. Брюки. Выпускной»

Мы запустили сбор выпускных костюмов для тех ребят, чья семья не может позволить себе купить достойный наряд на окончание школы. 

, ,

Мы уверены, что выпускной праздник должен быть у каждого школьника. И это можно устроить: сдавайте праздничную одежду, которая вам больше не пригодится, во «Второе дыхание», а мы передадим её выпускникам. Среди них дети из малоимущих или кризисных семей, дети-сироты и беженцы, дети с инвалидностью или с особыми потребностями. 

Сейчас 1123 подростка из 10 регионов ждут нашей помощи. Давайте поможем ребятам встретить день выпускного в нарядах мечты — чтобы они могли свободно и смело смотреть в будущее, не думая о том, достаточно ли хорошо они выглядят в этот день.

Ограничений по ассортименту вещей нет: мы стараемся предоставить каждому школьнику максимально широкий выбор, чтобы он нашёл именно то, что ему по вкусу.

Рекомендации для девушек: коктейльные, вечерние и праздничные платья, бижутерия (серьги, браслеты, чокеры, подвески, кулоны), вечерние сумки или клатчи. Самые актуальные размеры — от 46 (M) и больше.

Рекомендации для юношей: бабочки, футболки-поло, повседневные брюки casual, кардиганы. 

Самое главное — одежда должна быть чистой и в отличном состоянии. В Москве выпускные наряды можно принести в магазины Charity Shop и в секонд-хенды «Второе дыхание».  

Сбор проходит до 30 апреля.  

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.