КУРТКА БАБУШКЕ ЗИМОЙ

Маленькое новогоднее чудо: подарить дедушке теплый шарф, а бабушке — пуховик.

В этом декабре приглашаем вас присоединиться к нашей акции и стать тайным Сантой для бабушек и дедушек из разных городов.

Фонд «Второе дыхание» каждую зиму передает пожилым людям тёплые, удобные и красивые вещи. Благодаря этой поддержке они могут в холода жить привычной жизнью: выходить на улицу, встречаться с близкими, ходить в кино, музей или театр и чувствовать себя уверенно и комфортно.

В этом году помощь нужна 11 000 людям в 15 регионах России — в Тверской, Владимирской, Костромской и Псковской областях, Чеченской Республике и других.

О ЧЕМ МЕЧТАЮТ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ?

Разговаривая с пожилыми людьми, мы узнали, что часто им нужны не просто «теплые куртки», а вещи, в которых приятно показаться на людях. Красивые свитера, шарфы, парадные сапоги, теплые штаны — чтобы не стыдно было пойти в кино, музей или на встречу с друзьями.

1340 рублей — такое пожертвование позволит Фонду передать пожилому человеку набор вещей из этого списка.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Kaspersky_logotype_black-7-1-1024x386.png

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.