Открыт сбор средств на «ГАЗель» на Planeta.ru

Благотворительный фонд «Второе дыхание» запустил краудфандинговый проект на портале Planeta.ru, чтобы собрать деньги на автомобиль

,

Благотворительный фонд «Второе дыхание» запустил краудфандинговый проект на портале Planeta.ru, чтобы собрать деньги на автомобиль, который будет возить вещи для нуждающихся семей в удаленные от Москвы регионы.

В 2016 году мы приняли и перераспределили более 1,5 миллиона вещей, направив их на повторное использование или переработку. Арендованные машины (как правило, в плохом состоянии) не могут уехать далеко от Москвы, поэтому до сих пор Фонд оказывал поддержку только тем организациям, которые находятся радиусе 500 км от столицы.

Как только мы соберем на стартовый взнос, мы сможем взять машину в лизинг и увеличить дальность наших поездок до 1000 км в одну сторону, оказав помощь людям там, где её действительно ждут.

Акцию поддержали Fashion FactoryBrownie MamaCheeseBox, Berryssimo, Просто запиши, предоставив подарки за пожертвования.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.