Акция #UberGive: Uber и Charity Shop в поддержку фонда

В позитивном видео от #Uber видно, как много сил было приложено к реализации проекта, как старались водители и какие молодцы все, кто помогал и передавал свои вещи

,

В конце мая Uber и Добро Mail.Ru проводили благотворительную акцию по сбору одежды в городе: несколько десятков водителей ездили в Москве и девяти других городах и забирали ненужные вещи прямо из дома.

В этот день нам удалось собрать 3080 кг одежды, большая часть из которой отправилась в благотворительный фонд «Второе дыхание» для передачи в нуждающиеся семьи в регионах. Часть вещей пошла на переработку, а лучшие были проданы в CharityShop, чтобы окупить расходы и передать деньги на социальные проекты.

В позитивном видео от #Uber видно, как много сил было приложено к реализации проекта, как старались водители и какие молодцы все, кто помогал и передавал свои вещи.

Спасибо Uber, вы лучшие!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.