Бесплатный магазин для персонала дома престарелых состоялся в Дубне

Мы устроили новогодний праздник для медсестёр, санитарок и нянечек — организовали наш фирменный бесплатный магазин одежды!

,

26-го декабря прошёл наш заключительный в этом году бесплатный магазин для персонала в доме престарелых г. Дубна в пятидесяти километрах от Тулы. Мы устроили новогодний праздник для медсестёр, санитарок и нянечек — организовали наш фирменный бесплатный магазин одежды!

Помимо нарядов мы привезли украшение к столу – «Магайское масло» от наших партнеров, произведенное в Ставропольском крае. А наши друзья из ChariTea проводили для женщин чайную церемонию и угощали своим фирменным чаем из цветков синей орхидеи.

Разной одежды мы привезли больше двухсот килограммов — девушкам было из чего выбрать! Да вы сами посмотрите, всё есть в нашем ролике. В общем, успели устроить в этом году отличный новогодний праздник, благодаря нашим волонтёрам и вашей одежде!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.