«Будьте в тренде в „Добро-хэнде“»

«У девчонок светились глаза и, наверное, это главное, что мы для них сделали сегодня: они почувствовали себя красивыми и модными!»

, ,

В нашем благотворительном магазине «Добро-хэнд» в Иванове прошла классная акция: «Будьте в тренде в „Добро-хэнде“». Провели мы её совместно с ивановским благотворительным фондом «Добрая надежда»

Руководитель «Доброй надежды» Анна Кожина пригласила в наш магазин несколько семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Стилист Полина Гусева подобрала всем новые образы.

— Полина подобрала по шесть образов в разных стилях, рассказала, как можно сочетать цвета, как комбинировать одежду. Мы подобрали наряды мамам, которые воспитывают детей с инвалидностью, — говорит директор «Добро-хэнда» в Иванове Alena Volkowa.

— Сегодня в «Добро-хэнде» состоялось первое модное событие и оно было благотворительным! Полина Гусева подбирала образы, которые потом подарили нашим подопечным. У девчонок светились глаза и, наверное, это главное, что мы для них сделали сегодня: они почувствовали себя красивыми и модными! — делится впечатлениями Анна Кожина.

Решили теперь акцию «Будьте в тренде в „Добро-хэнде“» сделать регулярной во всех наших региональных магазинах.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.