История одной кофточки

«Ребята, хочу поделиться. Сейчас девочки разбирали костромской „Коллаж“ и моё внимание привлекла одна кофточка, пригляделась и… невероятно!»

, ,

У нас тут в Костроме произошла прямо невероятная история.

На склад привезли вещи из контейнера для сбора одежды (единственного, кстати, в Костроме, стоит в ТЦ «Коллаж»), начали сортировать и… дальше рассказывает директор нашего сортировочного Центра Юлия Юшина:

«Ребята, хочу поделиться. Сейчас девочки разбирали костромской „Коллаж“ и моё внимание привлекла одна кофточка, пригляделась и… невероятно! Я не проверила своим глазам! Эта та самая кофточка от костюма, в котором я в 1991 году была на второй день своей свадьбы! Я этот костюм в 2004 году отдала одной женщине, она очень нуждалась в помощи (к сожалению, её уже давно нет в живых).

Мне эту кофточку шила свекровь, тогда вещей было мало. Даже пуговицы те же, я их сама покупала! А ткань мама покупала, я помню все примерки этого костюма. По образованию я швея и помню шовчики.

Представляете, сейчас, работая здесь, встречаю эту кофточку! Круговорот прямо…»

Удивительно!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.