«Баланс как искусство». Социально-экологическая фотовыставка

Мы изо всех сил готовимся к большому событию — дню рождения! Случится он совсем скоро, через неделю, 26 ноября. И мы приглашаем вас отметить его вместе с нами

Мы изо всех сил готовимся к большому событию — дню рождения! Случится он совсем скоро, через неделю, 26 ноября. И мы приглашаем вас отметить его вместе с нами: веселиться будем в стильном лофте в центре столицы.

Но самое главное — это открытие нашей выставки «Баланс как искусство», для которой невероятные фотографы сняли настоящие шедевры.

Фото: Максим Мармур для фонда «Второе дыхание»

Например, на этой фотографии артисты балета Большого театра застыли в прыжке в вестибюле станции метро «Маяковская». Эта работа — часть целой фотоистории любви, снятой Максим Мармур (AFP, Washington Post, Time, Guardian, GQ, Vogue) специально для нашей выставки. Вся одежда на моделях — это вещи, которые вы нам пожертвовали.

Все работы можно будет купить (а их будет очень много и они очень разнообразные: от трэш-гламура до мистического реализма).

Помимо этого в программе: фуршет с закусками и напитками, много музыки, юмора и веселья, розыгрыши подарков от наших друзей и партнёров. Все собранные за вечер деньги будут направлены на текущую деятельность фонда.

Приходите поздравить нас и поддержать!

Зарегистрироваться на мероприятие и выбрать билет, который понравится вам больше всего, можно по ссылке https://vtdfond.timepad.ru/event/853350/

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.