Стартует акция «Платье. Брюки. Выпускной 2026»

Акция для выпускников из малообеспеченных семей продлится до конца мая

, ,

В России, по данным Росстата, 11% семей не могут себе позволить покупку одежды. Выпускной для таких семей – не волшебный вечер, который запомнится на всю жизнь, а удар по бюджету. Особенно тяжело в маленьких городах и сёлах, где в магазинах небольшой выбор вещей. 

Платья, костюмы, аксессуары и обувь уже готовы, и фонд собирает деньги на их отправку в семь регионов России. Праздничных нарядов ждут 415 подростков из Воронежской, Костромской, Московской, Владимирской, Рязанской областей, а также Ставропольского края и Москвы.

Собрать праздничные наряды для выпускников помогли партнёры фонда: А101, химчистка «Диана», Европейская гимназия, ЖК Микрогород в лесу, ГК «Самолет», ЖК Level Group, «Лаборатория Касперского», Around, Мегафон, Авито, 100балльный репетитор, Лемана ПРО, Металлоинвест, АО Альфа-Банк, Punk Fiction, Т-Банк, Lamoda, «Домклик», Почта России, Forbes Russia. Спасибо 💗

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.