#модносдать. Эпизод 2. Лика Кремер

? Представляем второй эпизод #модносдать — нашего шоу про расхламление! И новый герой — Лика Кремер! Телеведущая, актриса и журналист

? Представляем второй эпизод #модносдать — нашего шоу про расхламление! И новый герой — Лика Кремер! Телеведущая, актриса и журналист. В её биографии — работа на телеканале «Россия 1», в журнале Snob.ru и Московском театре Олега Табакова.

Сейчас Лика руководит отделом видео и подкастов  и ведёт мощный телеграм-канал про подкасты @letitbesquare (подписывайтесь скорее!).

Краткое содержание: в первом выпуске наша ведущая Таня Фельгенгауэр попыталась избавить от ненужных вещей блогера Илью Варламова. Но всё пошло не так, и Таня ушла лишь с парой линялых футболок и дырявым носком.

В новой серии Таня заманила главу Лику Кремер из Риги в один из наших магазинов Charity Shop. Внимание! В этом выпуске слишком много слова «голенький», Таня путает своп-вечеринки и БДСМ, Лика сдаёт вещи на женщин минус первого размера и платья для толстых мальчиков, Таня негодует и признаётся в своей любви к ролевым играм.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.