#МОДНОСДАТЬ: бизнесмен Максим Валецкий прощается с брендами и рассказывает о нелюбви к СССР

Максим Валецкий встретил нас прямо в шкафу и в прекрасной квартире с панорамным видом на Москву рассказал, как в голодные времена ему приходилось есть вымя

Для тех, кто только присоединился — очень короткий рассказ о нашем шоу #МОДНОСДАТЬ. Это шоу про ненужные вещи. Наша ведущая Таня Фельгенгауэр приходит в гости к разным классным и удивительным людям, слушает их истории и забирает ненужную одежду в наш фонд. Это уже пятый выпуск! Мы были в гостях у блогеров, журналистов, писателей. Теперь пришли к бизнесмену.

Максим Валецкий встретил нас прямо в шкафу и в прекрасной квартире с панорамным видом на Москву рассказал, как в голодные времена ему приходилось есть вымя, как умирал император Тиберий (эту полуцензурную историю нельзя пропустить, промотайте — она в самом конце) и проанализировал свою страсть к цветастым брендам. Ещё Максим нам рассказал о своём романе с актрисой Шарлиз Терон (она не в курсе этого романа), что писатель Пелевин совершенно не умеет придумывать сюжеты и о том, что сам Максим очень плохой романтик. Но это всё не уместилось в один выпуск — ждите второй части!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.