Как повысить финансовую устойчивость и сделать проект коммерчески успешным

Публикуем запись онлайн-лекции «Коммерческий подход в социальном бизнесе: как и на чём зарабатывать?».

,

Этот тренинг был создан для НКО, чтобы рассказать, как можно повысить финансовую устойчивость за счет собственной предпринимательской деятельности.

Опытом фонда «Второе дыхание» поделились финансовый директор — Анастасия Табунова и операционный директор — Александр Македонский. На примере нашей организации показали, как может проявляться социально-предпринимательский подход в работе НКО, какие направления деятельности способны приносить доход. Подробно рассказали об основных источниках финансирования, таких как продажа товаров, оказание услуг и привлечение средств.

запись лекции от 29 мая 2020 года

Мероприятие состоялось 29 мая, мы получили более 130 регистраций, всего в нём приняли участие около 30 человек — представителей некоммерческих организаций.

Тренинг был проведён в рамках реализации проекта «Гранты мэра Москвы — 2020 “Сокращай, используй заново, перерабатывай: новый подход к обращению с ненужной одеждой”».

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.