ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ х Tommy Hilfiger. Акция

В Tommy Hilfiger всегда верили, что упорным трудом и позитивным мышлением можно добиться многого и построить будущее – с заботой об экологии и доступное всем. Именно с этой целью была разработана стратегия устойчивого развития компании под названием MAKE IT POSSIBLE

Tommy Hilfiger формирует модный бренд, который ограничивает выброс углерода и потребление воды и в котором все используемые материалы могут быть частью экологически устойчивого цикла. В компании внимательно работают над тем, чтобы инклюзивность была в центре всего, что делает Tommy Hilfiger. Ведь их главная цель – это быть брендом, который приветствует каждого фаната TOMMY, и где у каждого есть возможность максимально раскрыть свой потенциал.

А мы рады объединиться и реализовать что-то важное вместе с Tommy Hilfiger –  и помочь им стать ещё ближе к своим амбициозным целям в рамках стратегии устойчивого развития MAKE IT POSSIBLE.

С 18 мая по 20 июня в магазинах Tommy Hilfiger вы сможете сдать в переработку свои старые вещи из денима, таким образом подарив им вторую жизнь без вреда для экологии – мы об этом позаботимся! 

Узнать больше о том, как сдать вещи, можно на сайте проекта.

Иллюстрации: Ася Мицкевич

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.