Как мы на чужой день рождения подарок получили

Пост про друзей и — опять — про то, что ваша поддержка для нас важнее всего ??

Недавно мы узнали, что у нас есть друг — хотя Артём Цыплаков, вероятно, знал нас чуть дольше, чем мы его. Он даже, возможно, хотел остаться инкогнито, но не тут-то было — мы находим своих героев и благодарим их!

Две недели назад Артём отпраздновал свой день рождения (ура, поздравляем). Артём устроил друзьям вечеринку, а подарок, так вышло, получили… мы!

Артём уже несколько лет назад нашёл простой и элегантный способ делать добро — и на день рождения просит друзей и близких дарить ему пожертвования для некоммерческих организаций. 

В этом году было так же: у Артёма друзья, у них — тоже друзья, и у тех друзей — ещё друзья… В итоге больше 90 человек поучаствовали и общими усилиями собрали 105 тысяч рублей, которые Артём направил в поддержку нашего фонда! И даже объяснил, почему: «У вас всё про доверие и системную помощь».

Что тут скажешь? 

Вау. Спасибо. ❤️

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.