Онлайн-встреча книжного клуба. Обсуждение мифов и «‎Невыносимый мусор»

Встречаемся в Zoom, разговариваем о «мусорных» мифах, вместе читаем «Невыносимый мусор» на встрече книжного клуба ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 28 октября.

,

ЧТО БУДЕТ?

Поговорим о мифах, связанных с мусором в нашей жизни

Мы подготовим наиболее распространенные мифы и вместе с вами обсудим, почему им не стоит верить. Интересно будет и тем, кто давно разделяет отходы, и тем, кто только начинает жить более экологично. Поговорим, поддержим друг друга, зарядимся знаниями!

Фото: Pinterest




Начнём вместе читать книгу «Невыносимый мусор»

Можно ли написать о мусоре захватывающе? Да! Автор книги Анна Титова называет себя «‎военкором мусорной войны»: она исследует, как правительства разных стран и обычные люди борются с нашим общим противником, какие способы обращения с отходами эффективны, а какие — пустая трата ресурсов.

В «‎Невыносимом мусоре» нет советов по экологичной жизни, но эта книга поможет предпринять правильные шаги каждому из нас.

Фото: Альпина Паблишер

КТО ВЕДЁТ?

АННА ТЯТТЕ
блогер, экоспикер, автор детской книги «Моя планета – мой дом»

ГДЕ И КОГДА

Когда: 28 октября, 19:00 (продолжительность встречи — ориентировочно 2 часа)

Где: на платформе Zoom, мы пришлём ссылку за несколько часов до начала.

Участие бесплатное, но обязательна регистрация.

Регистрация на книжный клуб 28.10, 19:00

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.