Совместная коллекция ВТОРОГО ДЫХАНИЯ и бренда Rigraiser появилась на MBFW Russia

Фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ помог собрать одежду, которая стала дизайнерской апсайкл-коллекцией.

,

В Музее Москвы 19 октября начался новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Главной темой стало устойчивое развитие, поэтому неудивительно, что открыла неделю моды коллекция sustainable-бренда RigRaiser, сшитая из ненужных (в прошлом) вещей.

В 2020 году фонд ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ установил свой контейнер для сбора вещей на MBFW Russia. Собранная тогда одежда стала исходным материалом для дизайнеров RigRaiser. Бренд следует принципам устойчивого развития и старается внести свой вклад в развитие апсайкл-моды. RigRaiser делает одежду не только арт-объектом, но и вполне носибельной вещью.

Гости недели моды смогут и в этом году избавиться от ненужных вещей с помощью фонда ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ. Для этого необходимо принести одежду в специальный пункт приема в Музее Москвы с 19 по 23 октября. Подробнее о том, какие вещи можно сдать и как подготовить одежду к передаче фонду можно прочесть в нашей инструкции.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.