В баре «Ровесник» прошло благотворительное мероприятие в поддержку проекта «Лапы в тепле»

В рамках совместной программы в баре состоялись две лекции кинологов.

,

В воскресенье, 6 февраля, «Ровесник» и фонд «Второе дыхание» провели первое мероприятие в рамках новой ежемесячной традиции бара по поддержке благотворительных организаций и программ.

В рамках коллаборации на сцене «Ровесника» состоялось два выступления кинологов. Даша Алёшина прочла лекцию «Новый друг из приюта: как начать жить вместе?», а Настя Бобкова (соавтор бестселлера «Гладь, люби, хвали» про воспитание собаки) рассказала о том, как мыслят собаки и почему это важно знать.

Фонд продолжает сбор в рамках благотворительной акции «Лапы в тепле», поэтому средства с продажи напитков гостей и собачьего пива их четвероногих друзей в воскременье пошли на поддержку этого сбора.

Кроме того, гости могли принести с собой вещи для передачи в фонд (часть из них также отправится в приюты, чтобы стать одеждой для волонтёров или подстилками для собак и кошек). Всего на склад фонда передали 40,6 (!) кг вещей. И это собрали всего лишь за день!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.