С 13 по 16 февраля вы можете выиграть уникальное свидание от Секонд-хенда Фонда. Мы устроим вам и вашей половинке экскурсию по Центру Сортировки. А ещё — фотосессию только для вас!
Центр Сортировки — это то место, куда попадает ваша одежда после того, как вы опускаете её в контейнер Фонда. В день на склад привозят от 3 до 4 тонн одежды (это примерно 7-11 тысяч вещей). Наши сортировщики просматривают каждую вещь вручную и, в зависимости от состояния, определяют её судьбу: вещь может отправиться на благотворительность, вернуться в экономику в Секонд-хендах Фонда или отправиться на переработку. В зависимости от дальнейшего пути вещи, сортировщики кладут её в синие бочки по категориям.
На экскурсии вы сможете:
- вживую увидеть процесс сортировки;
- узнать, по каким критериям оценивается одежда;
- познакомиться с работой сортировщиков;
- узнать, что происходит с одеждой после попадания в каждую из бочек — и как одежда в итоге оказывается в руках пожилых людей, беженцев, членов многодетных семей, жителей ПНИ и других наших благополучателей.
Условия розыгрыша
- Сделайте покупку в Секонд-хенде Фонда с 13 по 16 февраля на сумму 2000 рублей;
- Напишите на бумажке на кассе своё имя, свой контакт (номер телефона или ник в Telegram) и имя человека, которого вы хотели бы взять с собой (это может быть кто угодно: и ваша вторая половинка, и подруга, и родственник);
- 17 февраля мы подведём итоги, свяжемся с победителем и предложим три даты на выбор.






А ещё с 13 до 16 числа мы дарим всем покупателям скидку 14% на всё! Ждём вас по адресу 4-ый Самотёчный переулок, 9 с 11:00 до 21:00💕