Открыли наш четвёртый «Добро-хэнд»!

Мы сделали это! В четвёртый раз. Открыли ещё один наш благотворительный магазин «Добро-хэнд». На этот раз в чудесном городе Иваново! В «Добро-хэнде» продаётся одежда, обувь, бижутерия и книги

,

Мы сделали это! В четвёртый раз. Открыли ещё один наш благотворительный магазин «Добро-хэнд». На этот раз в чудесном городе Иваново!

Добро-хэнд в Иваново
Фото: Лариса Ершова

В «Добро-хэнде» продаётся одежда, обувь, бижутерия и книги. И можно найти как новые вещи (стоковые коллекции известных брендов, которые магазины отдают в дар), так и вещи, которые почему-то не подошли предыдущим хозяевам.

Добро-хэнд в Иваново
Фото: Лариса Ершова

Вся чистая прибыль ивановского «Добро-хэнда» будет направляться в наш благотворительный фонд «Второе дыхание» для оказания вещевой помощи нуждающимся семьям в Ивановской, Ярославской и Костромской областях.

Добро-хэнд в Иваново
Фото: Лариса Ершова

Напомним, что первый свой «Добро-хэнд» мы открыли в Костроме (а позже там же открыли большой Центр сортировки имущественных пожертвований!), потом в Ярославле и Ростове.

Добро-хэнд в Иваново
Фото: Лариса Ершова

Ах да! Адрес нового «Добро-хэнда»:
улица Красной армии, д. 1
ТЦ «Воздвиженка»

Заходите в гости!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.