Бесплатный магазин для многодетных семей района Выхино–Жулебино

Мы привезли 185 кг необходимой одежды для детей, подростков и их мам. Кроме этого были игрушки, постельное бельё, рюкзаки и книги

Вместе с сотрудниками Общества «Дружная семья» устроили бесплатный магазин для многодетных семей района Выхино–Жулебино. Всего у Общества более 500 подопечных семей.

Мы привезли 185 кг необходимой одежды для детей, подростков и их мам. Кроме этого были игрушки, постельное бельё (которые мы собираем вместе с ИКЕА Россия), детские рюкзаки с кинетическим песком внутри (!) и футболки от Почта Mail.ru, детские книги от издательства Альпина Паблишер.

Общество многодетных семей «Дружная семья» Выхино–Жулебино вот уже 25 лет помогает нуждающимся семьям района. «Некоторые мамы иногда стесняются обращаться за помощью, но мы работаем тут четверть века и знаем, какой семье точно необходима наша поддержка», — говорит Юлия Клюшина, председатель Общества.

Большой фоторепортаж — в наших соцсетях.

Все фотографии: Алексей Абанин

Бесплатный магазин одежды был проведён при финансовой поддержке Фонда президентских грантов .

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.