Проект «Второе дыхание» занял призовое место в SEASONS tech-2019

12 ноября состоялся финальный день акселерационной программы SEASONS tech, проект «Второе дыхание» представляла Дарья Алексеева.

Программа длилась с мая по ноябрь 2019 года. Её участниками стали разработчики инновационных решений в лёгкой промышленности: студенты, аспиранты, молодые ученые, дизайнеры, предприниматели, представители технологических стартапов.

В рамках ноябрьского демо-дня члены экспертного совета SEASONS tech выбрали три проекта, которые по их мнению обладают максимальным бизнес-потенциалом, их авторы получили гранты на развитие.

«Наш проект, посвященный сбору и утилизации одежды занял II место на демо-дне акселерационной программы SEASONS tech, в которой мы принимали участие с мая по ноябрь. Благодарим организаторов акселератора за доступ к новым знаниям, а членов экспертного совета – за высокие оценки и признание нашей работы!»

— поделилась впечатлениями основатель фонда «Второе дыхание» Дарья Алексеева.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.