Открыт приём заявок на консалтинг для социальных предпринимателей

Мы начинаем серию бесплатных индивидуальных консультаций для тех предпринимателей, кто уже занимается рециклингом одежды.

, ,

Наша миссия – осознанное потребление как образ жизни. И реализовать её на практике без единомышленников просто невозможно, поэтому мы заинтересованы, чтобы в России социальное предпринимательство в сфере рециклинга одежды развивалось. У нас есть многолетний опыт и экспертиза, которой мы готовы поделиться с теми, кто только начинает свой путь или столкнулся с новыми задачами.

Что мы предлагаем

Индивидуальные консультации по самым различным спектрам работы. Вы получаете помощь именно под свой запрос. Например:

  • как вести бухучёт в организации
  • как выбрать помещение для благотворительного магазина
  • что делать, если мотивация у сотрудников сильно снизилась
  • в наши магазины приходят в основном бабушки, как привлечь молодую аудиторию? 
  • мы завели аккаунты в соцсетях, там всего 10 подписчиков, что делать дальше?

Зачем мы этим занимаемся

Мы заинтересованы в создании и развитии сообщества социальных предпринимателей по всей России, где каждый может быть экспертом, делиться своим опытом, получать помощь и поддержку от коллег.

Кому будут полезны консультации

Социальным предпринимателям, чьи проекты связаны с рециклингом одежды или благотворительными магазинами.

Как это будет происходить

Консультация может проходить в зуме/телеграме/скайпе, необходимые материалы мы отправим на электронную почту. Заполните нашу заявку (чем подробнее, тем лучше). В зависимости от вашего запроса мы подберем специалиста, который поможет решить ваш вопрос. Подписываем соглашение и проводим онлайн-встречу.

Сколько стоит

Бесплатно. Но количество консультаций ограничено, сейчас мы можем ответить только на 25 запросов. Приоритет будет отдан тем, кто раньше подал заявку и чей проект больше соответствует нашему профилю.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.