«Второе дыхание» на фестивале «Добрые люди»

С 29 августа по 6 сентября в Москве, на территории Парка искусств «Музеон», проходил ежегодный фестиваль, посвященный гражданской активности и благотворительности, «Добрые люди». Фонд «Второе дыхание» был представлен сразу в нескольких направлениях.

, ,

На фестивале мы организовали:

  • Мастер-классы по работе с текстилем для детей и взрослых,
  • Благотворительный маркет, где были представлены броши ручной работы, блокноты и ручки из Tetra Pak, сумки и другая экопродукция,
  • Лекцию от сотрудников фонда Виктории Греховодовой и Ильи Гусейнова «Мода и экология. Новые технологии разумного потребления»,
  • Фотовыставку «Медленная мода быстрого города. Манифест осознанного потребления» – творческое осмысление тотального засилья «одноразовой» одежды и осознание того, что никто из нас не находится в стороне от экологических проблем.

За время проведения на фестивале побывало около одного миллиона человек. Выставку и наши мероприятия посетили более 500 участников.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.