Продолжаем развивать программу «Переработка текстиля» вместе с Райффайзенбанк и фондом «Код Добра»

Райффайзенбанк принял решение направить средства, сэкономленные на проведении новогодних и корпоративных мероприятий на благотворительность!

, ,

Проекты, получившие поддержку, выбирали все сотрудники банка, и мы хотим сказать огромное спасибо каждому, кто сделал выбор в пользу ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ. Наш фонд получит поддержку в размере 433 806 рублей. 

Переработка одежды требует не только технологий и поиска новых решений, о которых мы вам рассказываем. Это и про рутинные процессы по сортировке вещей, спарыванию фурнитуры, хранению накопленного сырья для последующей транспортировки. Благодаря переданному пожертвованию мы сможем оплачивать аренду нашего склада и компенсировать зарплату сотрудницы склада, которая ежедневно готовит к переработке несколько сотен килограммов текстиля. 

Выражаем огромную благодарность команде Райффайзенбанка, фонду «Код Добра», сервису Добро Mail.ru за возможность участвовать в проекте и поддержку!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.