Про благополучателей фонда ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ написали в «Таких делах»

«Платья, сумки, штанишки, платочки, даже трусишки брала». Кому и как помогают вещи, которые раздает фонд «Второе дыхание»

, ,

Медиа «Такие дела», которое рассказывает о социальных проблемах и людях, которые с ними сталкиваются, собрали истории нескольких благополучателей нашего Фонда.

В тексте были собраны истории самых разных людей, которые обращаются за вещевой помощью. Например, Нина Павлова, многодетная мать из Суздаля, растит четверо детей, денег не хватает (живут на пособие на двох детей и пенсию мужа по инвалидности), а Наталья Борисовна, пенсионерка из Балашихи, большую часть пенсии отдаёт на долги по коммунальным услугам. Одежда нужна также наркозависимым и бездомным: одежда по сезону, обувь для себя и детей, нижнее бельё на смену.

Истории каждого из четырёх благополучателей, а также комментарий социального работника движения «Курский вокзал. Бездомные, дети», вы можете прочесть в статье «Таких дел».

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.