Ежемесячный отчёт: декабрь 2021

Возвращаться в рабочий режим нужно неторопливо. Вот мы и решили без спешки подвести приятные итоги!

, , ,

#кудаидутвашивещи, декабрь ☃️

🖖🏻 Вы сдали нам 85 631,1 кг одежды. Надеемся, на каникулах вы тоже неплохо разобрали гардероб, и в январе будет как минимум столько же!

🖖🏻 В декабре продолжался Тёплый сбор зимних аксессуаров для бездомных. Через нашу услугу вывоза из дома и магазины Charity Shop вы уже сдали нам 682,6 кг вещей. Спасибо, сбор продолжается!

🖖🏻 22 368,9 одежды в декабре отправилось нуждающимся в Москву и МО, Тульскую, Новгородскую, Тверскую, Владимирскую, Смоленскую, Костромскую, Ивановскую, Ярославскую области и Алтайский край

🖖🏻 Отдельное «ура»: мы съездили в Демянск и организовали благотворительный магазин для социальных работников. Мы привезли и раздали 2161,1 кг вещей! Доехать до Демянска нам помогли БФ поддержки детей и семей «Тереза» и Делимобиль. А ещё с нами были ребята из ТОК, которые сняли о мероприятии прекрасный репортаж 

🖖🏻 Linklaters, Miele CIS, Servier, ГК «Просвещение», OLDOS, BestDoctor, Линзмастер, Гимназия 1567, UNIQLO и БФ «Детский мир» в декабре передали нам нужную повседневную, тёплую и праздничную одежду для наших благополучателей, а также настольные игры для детей 

🖖🏻 Продолжался сбор «Лапы в тепле» на Добро Mail.Ru! В декабре мы отправили 4 032 кг тёплых вещей нашим партнёрам: АНО «Жизнь» (г. Старая Русса), ГБУ «Доринвест» (г. Зеленоград) и БФ «Белый Бим» (Костромская область). А вы продолжаете нас поддерживать – и к концу декабря мы собрали около 300 000 рублей!

🖖🏻 Мы стали победителями «Зелёной премии» РЭО!

🖖🏻 Наша коллаборация с «Модным приговором» и российскими дизайнерами превратилась в декабре в крутую апсайкл-коллекцию, которую можно приобрести на нашем сайте!

🖖🏻 Было проведено 14 акций по сбору одежды: в офисах Bayer, Boeing Russia, KFC, TOK.media, Бондюэль, в магазинах Reebok (в ТЦ Авиапарк, ТРК Атриум, ТЦ Манеж и в ТЦ Метрополис), в СМАРТУМ, в гимназии 1567 и в школе Летово. А в МГУ – даже две акции!

🖖🏻 Мы записали и опубликовали три выпуска подкаста «Нечего носить» (to be continued…) 

🖖🏻 В рамках реализации программы WE:COLLECT, поддерживаемой WOS и СИБУР, в декабре мы провели 5 мероприятий для 30 проектов в сфере рециклинга текстиля

Спасибо за поддержку – она греет этой холодной зимой. Ну, и летим дальше! ✈️

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.