Осознанная мода вместе с Marc O’Polo

Как прошел паблик-ток и разговор о моде будущего

,

Бренд Marc O’Polo — один из постоянных партнёров Фонда. Мы ценим их открытость, готовность поддерживать благотворительные инициативы и поделиться опытом.

На фестивале Marc O’Polo вместе с Lamoda организовали паблик-ток, посвящённый устойчивой моде. Генеральный директор Marc O’Polo Марианна Румянцева и руководитель устойчивого развития Lamoda Яна Трофимова рассказали о пути брендов к ответственному производству, сознательному выбору и роли каждого из нас в изменении индустрии.

Мы благодарим партнёров за участие и вдохновляющий разговор, который помог многим гостям взглянуть на моду по-новому.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.