Побывали в Ярославле. Отвезли почти 200 кг одежды в местный Союз пенсионеров

Союз пенсионеров Ярославля славится своим танцевальным ансамблем. Начинали с буги-вуги, потом перешли на русские народные танцы

, ,

Несколько впечатляющих фактов, которые мы узнали от Валентины Быковой — руководителя Союза пенсионеров Ярославля

Благотворительный фонд «Второе дыхание» и Союз пенсионеров Ярославля

— Союз пенсионеров Ярославля славится своим танцевальным ансамблем. Начинали с буги-вуги, потом перешли на русские народные танцы.

— Ансамбль настолько прекрасен, что недавно их пригласили выступить на концерте в честь Дня России — 12-го июня.

Благотворительный фонд «Второе дыхание» и Союз пенсионеров Ярославля

— У Союза есть ещё вокальная и театральная студии. В мае они получили диплом в номинации «Театральное действо» на фестивале «Великая ростовская уха — 10 веков традиций».

— В Союзе пенсионеров Ярославля очень любят скандинавскую ходьбу. В городе Мышкин даже устраивается марафон по скандинавской ходьбе, на котором все участники должны обзавестись импровизированными мышиными ушами и хвостом (Мышкин обязывает).

— Костюмы для концертов или выступлений часто шьют себе сами. Например, партию сданных им другим благотворительным фондом подиумных платьев перешили в концертные юбки для «Цыганочки».

Благотворительный фонд «Второе дыхание» и Союз пенсионеров Ярославля

Скоро поедем снова!

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.