Дарим 200 тысяч рублей! На годовое обслуживание нашего контейнера

Очень хотим подарить обслуживание наших двух контейнеров для сбора одежды тем, кого заботит экология своего города и тем, кто хочет помочь нуждающимся

,

Мы решили сделать новогодний подарок — и объявить конкурс! Очень хотим подарить обслуживание наших двух контейнеров для сбора одежды тем, кого заботит экология своего города и тем, кто хочет помочь нуждающимся.

Почему мы решили это сделать?

Дело в том, что в последнее время наш фонд получает очень много заявок на установку контейнеров для сбора ненужной одежды. Но, к сожалению, не все могут оплатить эту услугу: обслуживание одного контейнера обходится нам в 200 тысяч рублей в год.

Хотите установить у себя наш контейнер для сбора одежды бесплатно? В честь Нового года предлагаем вам принять участие в нашем конкурсе. Мы разыгрываем установку и годовое обслуживание двух контейнеров для сбора одежды! Участвовать могут только московские некоммерческие организации, коммьюнити-центры, креативные бизнесы.

Мы принимаем заявки строго до 27 декабря.

Состав жюри конкурса и дату объявления результатов — сообщим позднее.

БФ «Второе дыхание» активно развивает инфраструктуру приема, сортировки и переработки текстильных изделий. По статистике, житель крупного города ежегодно выбрасывает около 36 кг одежды.

На свалках по всей территории России ежегодно оказывается около миллиона тонн текстильных изделий из натуральных и синтетических материалов. Попав на свалку, эти вещи загрязняют почву, а также способствуют выработке парниковых газов, негативно влияющих на изменение климата.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.