K1NEWS.RU: «Работники Сусанинского ПНИ получили в подарок красивую и модную одежду»

Бесплатный магазин благотворительного фонда «Второе дыхание» продолжает колесить по социальным учреждениям Костромской области

Бесплатный магазин благотворительного фонда «Второе дыхание» продолжает колесить по социальным учреждениям Костромской области. Недавно он побывал  в Сусанинском психо-неврологическом интернате. Это совместная акция «Второго дыхания» и благотворительного фонда «Старость в радость». Красивую, модную и удобную одежду в подарок получили нянечки, воспитатели, педагоги, повара и другие работники социального учреждения.

— Мы уверены, что представители благотворительных фондов приехали к нам с теплом и вниманием. Это почувствовали сразу же все наши работники. Надо отметить, что достаток у всех разный, поэтому те подарки, которые сегодня наши работники получили, конечно же их порадовали. И завтра, и послезавтра люди по-другому будут приходить на работу, с другим настроением — с радостью и улыбками, — рассказал директор Сусанинского ПНИ Иван Цвирко.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.