«Второе дыхание» вошёл в рейтинг благотворительных фондов от RAEX

В рейтинге Фонд занял третье место по помощи природе и десятое по «прозрачности»

,

RAEX – крупнейшее агентство в области некредитных рейтингов, которое работает с 1995 года. Это – система таблиц, в которой выделяются, с одной стороны, корпоративные и частные, с другой – фандрайзинговые благотворительные фонды. Также RAEX выделяет Топ-20 фондов по нескольким критериям: самые крупные, самые прозрачные, самые активные в СМИ и соцсетях, а также фонды по направлениям работы в разных сферах.

«Второе дыхание» относится к фандрайзинговым НКО, специализирующихся на благотворительной деятельности в сфере экологии. В основном рейтинге RAEX Фонд занял 11 место и ещё в трёх вошёл в двадцатку, заняв третью строчку в «Топ-20 фандрайзинговых НКО, специализирующихся на благотворительной деятельности в сфере экологии и зоозащиты, по уровню партнерского потенциала», десятую в «Топ-20 самых «прозрачных» фондов» и восемнадцатую в «Топ-20 НКО по признанию обществом и активности в соцсетях и СМИ».

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.