Основательница Фонда Дарья Алексеева появилась в сериале OKKO

Дарья рассказала, как появилась идея создать Фонд, что сейчас представляет из себя система сбора ненужной одежды.

Рейтинг «30 до 30» от журнала Forbes — набор списков из 30 человек до 30 лет, ежегодно публикуемых журналом Forbes и его региональными версиями. Рейтинг российского Forbes был впервые опубликован в 2019 году. С тех пор ежегодно журнал выбирает 30 молодых и перспективных россиян в десяти категориях: предприниматели, финансы и инвестиции, управление, спорт и киберспорт, наука и технологии, искусство, музыка, социальные практики, мода и дизайн, новые медиа.


И в этом году платформа OKKO выпустила документальный сериал с некоторыми героями своих рейтингов.
Наша основательница, Дарья Алексеева, вошла в рейтинг «30 до 30» в категории «Социльные практики» в 2019 году. Дарья рассказала, как появилась идея создать Фонд, что сейчас представляет из себя система сбора ненужной одежды.


Посмотреть историю появления «Второго дыхания» (спойлер: 5 серия, 13 минута, 18 секунда) и других узнать про таких же перспективных и талантливых специалистов, как наша основательница, можно на платформе ОККО по подписке (первый месяц она будет стоить всего 1 рубль).

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.