Открываем сбор журналов о путешествиях, природе и науке для бездомных

,

Вы любите журналы о путешествиях, изобретениях и природе? Если у вас накопились старые номера GEO, National Geographic Россия, Наука и жизнь и другие, мы с удовольствием дадим им вторую жизнь, передав бездомным людям, которые тоже очень любят читать!

Недавно в вагончике наших друзей Курский вокзал. Бездомные, дети, где еженедельно оказывается вещевая и доврачебная мед помощь бездомным, появилась Летняя библиотека. Пока это пара контейнеров, откуда каждый может взять понравившуюся книжку или журнал. Посетители вагончика предпочитают Стивена Кинга и детективы, но особенно просят журналы о путешествиях, которых там очень не хватает. 

Если вы хотите помочь, ненужные вам журналы в хорошем состоянии можно принести в любой магазин Второе дыхание (CharityShop) с 17 июня до конца этого месяца.

Адреса пунктов приема:
— Новокузнецкая, 1 (вход через коричневую тяжелую дверь с улицы Новокузнецкая)
— Фадеева,7с1
— Садовая-Спасская,12/23с2
— 1-й Боткинский проезд,7с1 (пространство Благосфера)

Время работы: с 11 до 21:00 ежедневно.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.