Стажировка в Казани. Финалисты определены

Фонд «Второе дыхание» завершил сбор заявок на участие в стажировке для социальных предпринимателей Татарстана и выбрал шесть проектов.

, ,

Всего с 18 сентября по 9 октября было подано 26 заявок. Изначально в программе было пять мест, но в связи с большим количеством интересных проектов мы решили выделить ещё одно.

Стажировка от фонда «Второе дыхание» пройдет 30—31 октября в Казани. Финалисты получат гранты, покрывающие полную стоимость программы, расходы на проживание и проезд.

Список участников стажировки:

В ближайшее время мы свяжемся со всеми финалистами и сообщим точное место и программу стажировки. По вопросам, связанным с мероприятием, можно обращаться к координатору образовательной программы благотворительного фонда «Второе дыхание» Екатерине Каляевой (e.kalyaeva@vtoroe.ru).

Стажировка направлена на развитие компетенций активистов, сотрудников НКО и социальных предпринимателей, реализующих проекты в области устойчивого развития.

Программа подготовлена ведущей некоммерческой организацией по сбору, повторному использованию и переработке ненужной одежды в России «Второе дыхание» и проходит при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть».

В рамках программы пройдут бизнес-экскурсии в благотворительный магазин «Второе дыхание» в Казани, на склад, где осуществляется сортировка одежды и в другие социально-предпринимательские проекты города. 

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.