Кострома. Приглашаем на мастер-класс по созданию мозаики из битой посуды

Подарить вторую жизнь не только одежде и аксессуарам! Реанимировать можно старую посуду, мебель и другие предметы интерьера. Мы решили убедиться в этом на практике.

,

Вы в детстве собирали пазлы? Предлагаем вспомнить этот навык и принять участие в мастер-классе по созданию мозаики из битой посуды. Под руководством мастера Марии Петровой мы создадим украшение для дома из старых кружек, тарелок и чайников.

Мастер-класс пройдёт 1 ноября в 12:00 в коворкинге Wolk (ул. Ленина, 48/1). Вход свободный, регистрация по ссылке.

Приносите посуду, непригодную для использования (битую, с дефектами или просто ту, которую больше не хотите использовать). Мастер-класс рассчитан на аудиторию 12+.

Напоминаем, что в Костроме продолжается цикл эковыходных от фонда «Второе дыхание». Следите за нашими новостями и приходите дарить вещам новую жизнь.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.