Волшебство случилось. Завершился праздничный сбор в Ярославле

В ноябре мы запустили акцию по сбору новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья из организации «Лицом к миру» в Ярославле.

, , ,

На наш зов стать настоящими волшебниками откликнулись жители Ярославля и Москвы. Особую благодарность мы выражаем команде гипермаркета «ИГРУШКИ». Всем вместе нам удалось собрать более 150 подарков, и 28 декабря мы передали их ребятам.

Все были рады мягким игрушкам, новым книгам и настольным играм.

«Мы кое-что оставим здесь в классе для подготовки к школе: азбуки, обучающие часы, мозаики, дети точно останутся довольны»,

— говорит Наталия Жужнева, руководитель организации «Лицом к миру».

Пока ребята, пришедшие на занятия, выбирают себе подарки, Наталия проводит экскурсию по центру и рассказывает о своей работе. Здесь и шьют, и лепят из глины, и ставят спектакли. Успевают всё.

«Приезжайте ещё!»,

— вразнобой кричат дети на прощание. Кто-то обнимает плюшевого пса, кто-то никак не может выбрать подходящую книгу. Но по улыбающимся лицам видно: волшебство случилось!

Спасибо всем, кто помог сбору подарков. Благодаря вам новогодние чудеса стали возможными.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.